КАСКО на Chevrolet Niva (Шевроле Нива)Chevrolet Niva – это бюджетный полноприводный внедорожник, являющийся совместным проектом американцев из General Motors и нашего АвтоВАЗа. Целью этого сотрудничества было улучшение внешней привлекательности и комфорта при эксплуатации автомобиля. Основные узлы конструкции, отвечающие за ходовые качества, затронуты не были, так как внедорожный потенциал предшественника уже был на довольно высоком уровне.
Дизайн экстерьера был разработан итальянскими специалистами из ателье Bertone, что не сильно сказалось на стоимости автомобиля. В целом были произведены некоторые изменения, которые позитивно сказались на практичности. В частности были установлены расширители колесных арок, которые не только улучшили внешность, но и помогли избавить сам автомобиль и окружающих от грязи и воды, летящей из-под колес. Материал, используемый при изготовлении пластикового обвеса стал содержать в себе больше резины, что защищает его(обвес) от повреждений при контакте на скорости до 5 км/ч и температуре до -40 градусов.
К качеству материалов, используемых в отделке салона претензий нет – пластик мягкий, а уровень сборки - на удивление высокий. А вот отсутствие боковой поддержки у передних кресел, центральной кнопки блокировки дверей и регулировки водительского кресла по высоте расстраивает. Зато стоит отметить, что все органы управления для водителя расположены очень удобно и доступ к ним ничем не затруднен.
Резюмируя вышесказанное скажем, что Chevrolet Niva – автомобиль с относительно неплохим внешним видом, низкой ценой и проходимостью, которая даст фору большинству современных паркетников. Осталось довести все задумки до ума, так как автомобиль полон очень мелких, но, все же, крайне досадных недоработок. 

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chevrolet Niva (Шевроле Нива) мощностью 98л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 436 000руб.:

 

КАСКО на Chevrolet Niva (Шевроле Нива)для опытных водителей:

КАСКО на Chevrolet Niva (Шевроле Нива)

КАСКО на
Chevrolet Niva (Шевроле Нива) для начинающих водителей:

КАСКО на Chevrolet Niva (Шевроле Нива)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chevrolet Niva (Шевроле Нива) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chevrolet Niva (Шевроле Нива) 

Вернуться к списку статей