КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо)После того, как из линейки Chevrolet был убран семейный Rezzo, все ждали, что GM предложит взамен. И вот наконец на парижском автосалоне широкой публике был представлен новый Orlando.
Салон автомобиля чем-то напоминает интерьер Chevrolet Cruze, но при этом он достаточно оригинален и самобытен. Существует возможность получить автомобиль с тремя рядами сидений, рассчитанный на семь пассажиров. При этом третий ряд, в отличии от большинства подобных предложений, полноценен. На нем легко разместятся не только дети, но и взрослые. И третий и второй ряд сидений без особого труда складываются до уровня пола, увеличивая тем самым объем грузового пространства до 1500 литров. А огромное количество разнообразных ниш, карманов и полочек позволит без труда распихать необходимую мелочевку по салону.
Комплектуется минивен одним из трех двигателей на выбор. В этом списке: 141-сильный бензиновый мотор, объемом 1,8 литра; и два двухлитровых дизеля на 130 или 163 лошади. Стоит отдельно отметить чуткую управляемость автомобиля, отсутствие кренов в поворотах и всеядность, адаптированной к российским реалиям, подвески.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) мощностью 141л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 675 000руб.:

 

КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) для опытных водителей:

КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо)

КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) для начинающих водителей:

КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chevrolet Orlando (Шевроле Орландо) 

Вернуться к списку статей