КАСКО на Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо)В первую очередь Tahoe – это классический американский комфортабельный внедорожник. В нем есть все, что ценят представители этой нации: роскошь, комфорт, огромный размер и неукротимая мощь. Если быть до конца откровенным, то подобные автомобили любят не только на территории США – по всему миру они пользуются большим спросом, в частности в России.
Внешний облик автомобиля не содержит в себе, каких бы то ни было, изящных элементов, да и в целом его проблематично назвать эталонно красивым, но он с легкостью притягивает к себе восхищенные взгляды. Это, скорее, особенная брутальная красота и ощущение колоссальной мощи.
При попадании вовнутрь сперва обращаешь внимание на огромное количество свободного пространства – здесь, практически буквально, можно ходить пешком! Не только передние пассажиры не будут сталкиваться локтями, но и трое крупных мужчин на заднем диване не будут мешать друг другу. Огромная передняя панель радует глаз роскошной вставкой под дерево. Климат в салоне регулируется вполне понятными и удобными клавишами. А слегка утопленные в панель приборы легко читаемы и не раздражают глаз. Передние кресла имеют широкий диапазон регулировок, полностью подогреваются и оснащены функцией памяти.
Поставляемые в Россию автомобили комплектуются двигателями объемом 5,3 литра и мощностью 325 л.с., работающими в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой передач. При нажатии на педаль газа ощущаешь, как тебя вдавливает в кресло, с несвойственной, для такого габаритного автомобиля, интенсивностью. Да и разгон до 100 км/ч за 9 секунд сложно себе представить, глядя на этого гиганта.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) мощностью 324л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 085 000руб.:

 

КАСКО на Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) для опытных водителей:

КАСКО на Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо)

КАСКО на
Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) для начинающих водителей:

КАСКО на Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Chevrolet Tahoe (Шевроле Тахо) 

Вернуться к списку статей