КАСКО на Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)Данная модель впервые была представлена широкой общественности в 1996 году. А через год автомобиль был признан лучшим фургоном в Европе. Citroen позиционирует свое детище, как универсальный автомобиль, который одинаково хорошо подходит как для рабочих задач, так и для отдыха.
Berlingo по желанию покупателя снабжается либо широкой откидной дверью сзади, либо распашными дверями. Плавные, но чуткие тормоза могут быть снабжены системой ABS. А высота посадки гарантирует отличную обзорность.
В 2012 году перенесший рестайлинг автомобиль был продемонстрирован на международном автосалоне в Женеве. Багажное отделение в зависимости от типа кузова может вместить в себя 3,3 или 3,7 кубических метра груза.
Внешне он не сильно отличается от предыдущей версии, хотя и выглядит посвежевшим за счет новой решетки радиатора, формы зеркал заднего вида и переднего бампера. Оптика же получила популярные светодиодные элементы.
Для России Berlingo снабжается бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра и мощностью 90 или 120 лошадиных сил. Оба двигателя идут в паре с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) мощностью 90л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 665 000руб.:

 

КАСКО на Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) для опытных водителей:

КАСКО на Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)

КАСКО на
Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) для начинающих водителей:

КАСКО на Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Citroen Berlingo (Ситроен Берлинго) 

Вернуться к списку статей