КАСКО на Citroen C3 (Ситроен Си3)С3 – это французский компактный пятидверный хэтчбек. Второе поколение этой модели продается с 2009 года. А в этом году производитель решил немного освежить свое детище  и представил рестайлинговый вариант на международном автосалоне в Женеве.
Лицевая часть автомобиля обзавелась новым, более массивным, бампером с воздухозаборником, состоящим из двух частей. По соседству с противотуманными фарами были помещены дневные ходовые огни, состоящие из модных светодиодов. Несмотря на незначительные изменения «лицо» автомобиля стало более солидным и харизматичным. Подчеркнуть эти черты призваны также рельеф колесных арок и лаконичная задняя часть.
Передние кресла радуют комфортом – и боковая поддержка, и подголовник практически идеальны. А вот сзади с полным комфортом расположиться смогут только двое. И то при условии, что их рост будет не более 1,7 метра. Приборная панель будет радовать своим стильным внешним видом и прекрасной читаемостью, а центральная консоль – сдержанностью и удобством в использовании.
На данный момент автомобили комплектуются следующими двигателями:

- трехцилиндровый литровый двигатель, мощностью 68 л.с.

- трехцилиндровый 1,2-литровый двигатель, мощностью 82 л.с.

- четырехцилиндровый 1,4-литровый двигатель, мощностью 75 л.с.

- четырехцилиндровый 1,4-литровый двигатель, мощностью 95 л.с.

- четырехцилиндровый 1,6-литровый двигатель, мощностью 120 л.с.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Citroen C3 (Ситроен Си3) мощностью 98л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 570 000руб.:

 

КАСКО на Citroen C3 (Ситроен Си3) для опытных водителей:

КАСКО на Citroen C3 (Ситроен Си3)

КАСКО на
Citroen C3 (Ситроен Си3) для начинающих водителей:

КАСКО на Citroen C3 (Ситроен Си3)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Citroen C3 (Ситроен Си3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Citroen C3 (Ситроен Си3) 

Вернуться к списку статей