КАСКО на Citroen C4 (Ситроен Си4)Новый Citroen C4 очередной участник в борьбе за звание «народного» автомобиля на российском рынке.
Пассажирам заднего сиденья будет комфортно, но не всем – среднего расстроит туннель на полу и наплыв в центре дивана.
Топовый 150-сильный двигатель объемом 1,6 литра был спроектирован при участии специалистов BMW, и управляется он японской автоматической коробкой передач. Этот тандем, с учетом возможности выбора режима езды (спортивный, зимний и обычный), показывает вполне неплохие результаты.
Отделка салона, как и у всех «бюджетников» не сможет удивить роскошью, но и впечатление тотальной экономии не появляется.
Подвеска автомобиля несколько мягковата, что проявляется в кренах на поворотах, но по части борьбы с неровностями асфальта она вполне конкурентоспособна.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Citroen C4 (Ситроен Си4) мощностью 120л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 660 000руб.:

 

КАСКО на Citroen C4 (Ситроен Си4) для опытных водителей:

КАСКО на Citroen C4 (Ситроен Си4)

КАСКО на
Citroen C4 (Ситроен Си4) для начинающих водителей:

КАСКО на Citroen C4 (Ситроен Си4)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Citroen C4 (Ситроен Си4) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Citroen C4 (Ситроен Си4) 

Вернуться к списку статей