КАСКО на Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3)Французские автопроизводители всегда специализировались на производстве компактных, не лишенных своеобразия и доступных автомобилей. Вот только в сегмент премиум им попасть пока не удавалось.
Относительно недавно немцами из BMW специально для Peugeot-Citroen был разработан турбированый двигатель объемом в 1,6 литра. Собственно он-то и дал начало линейке DS.
Несмотря на то, что DS3 был выпущен более 2-х лет назад, он все еще не растерял своей оригинальности ни с точки зрения внешности, ни с точки зрения технических решений.
Внешне автомобиль во многом напоминает MINI, по крайней мере основы концепции дизайна у них во многом схожи. Но есть у него и собственные «фишки», такие, как акульи плавники передних стоек. В экстерьере также стоит отметить стильную головную оптику вмонтированную в передний бампер и содержащую светодиодные элементы, мощные арки колес и обилие хромированных элементов.
Внутренне пространство салона выполнено на контрасте «hi-tech» и «ретро». В частности, Центральная консоль, которая выглядит более чем современно, соседствует с крупными циферблатами приборов, оснащенными большими стрелками.
Передний ряд сидений обладает ярко выраженным профилем, и довольно высоким уровнем комфорта. А вот на заднем ряду удобно разместиться смогут только подростки. Да и багажное отделение всего на 285 литров не позволит взять собой много вещей.
Один из двигателей, которым комплектуется данная модель, объемом в 1,6 литра обладает мощностью в 120 лошадиных сил. При этом работает он в паре с несовременной четырехступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Но не смотря на это тандем работает слаженно и продуктивно.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3) мощностью 120л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 800 000руб.:

 

КАСКО на Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3) для опытных водителей:

КАСКО на Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3)

КАСКО на
Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3) для начинающих водителей:

КАСКО на Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Citroen DS3 (Ситроен ДиЭс 3) 

Вернуться к списку статей