КАСКО на Citroen DS5 (Ситроен ДС5)Сочетание букв DS для фанатов Citroen значит достаточно много. До 1975 года компания выпускала автомобиль DS19, который впоследствии стал практически легендарным. Осталось разобраться что это, попытка заработать на известном имени, или новая легенда.
Сами производители относят новинку к классу купе/кроссовер, хотя внешне автомобиль выглядит, как хэтчбек с высокой крышей.
В салоне автомобиля без проблем усядутся пятеро взрослых, причем без всяких «но», ни головам ни ногам тесно не будет. Водитель, благодаря продуманным настройкам кресла может устроиться вполне комфортно, получив при этом отличный круговой обзор. Также он получит отлично читаемую приборную панель и простую в управлении центральную консоль.
В плане ходовых качеств автомобиль не так исключителен, как в плане дизайна. Здесь все устроено по тому же принципу, что и у C4. Довольно-таки энергоемкая подвеска, с неощутимыми кренами в поворотах и чуткий руль.
Возможно это и не легенда, но, как минимум, это автомобиль с премиумным салоном и внешностью,оснащенный бюджетной ходовой и силовыми агрегатами за вполне адекватные деньги. Так что у DS5 достаточно шансов на нашем рынке.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Citroen DS5 (Ситроен ДС5) мощностью 156л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 100 000руб.:

 

КАСКО на Citroen DS5 (Ситроен ДС5) для опытных водителей:

КАСКО на Citroen DS5 (Ситроен ДС5)

КАСКО на
Citroen DS5 (Ситроен ДС5) для начинающих водителей:

КАСКО на Citroen DS5 (Ситроен ДС5)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Citroen DS5 (Ситроен ДС5) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Citroen DS5 (Ситроен ДС5) 

Вернуться к списку статей