КАСКО на Daewoo Nexia (Дэу Нексия)Нужно отметить, что последняя (она же вторая) версия Nexia выглядит приятнее предшественницы. Да и салон автомобиля был заметно осовременен. Но, не смотря на все перемены, модель не выглядит новинкой, что станет понятно и объяснимо при взгляде на цену. Стоит вспомнить, что лет десять назад эта модель была самой продаваемой иномаркой в России. Да и по сей день эта модель довольно часто используется в такси и службах доставки.
Внешний облик производители освежили, немного изменив форму оптики, решетки радиатора, капота и передних крыльев. По заверению конструкторов это не только косметические перемены, эти меры также улучшили показатели аэродинамики и качество охлаждения двигателя.
Внутренняя часть также пережила изменения. Теперь здесь практически нет рубленых форм, а в целом салон очевидно похож на внутреннее убранство Chevrolet Lacetti. Также стоит отметить, что приборная панель теперь неплохо читается. Вот только качество сборки салона и огромные зазоры не дадут пассажирам забыть о ценовом сегменте данного транспортного средства. 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Daewoo Nexia (Дэу Нексия) мощностью 75л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 240 000руб.:

 

КАСКО на Daewoo Nexia (Дэу Нексия) для опытных водителей:

КАСКО на Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

КАСКО на
Daewoo Nexia (Дэу Нексия) для начинающих водителей:

КАСКО на Daewoo Nexia (Дэу Нексия)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Daewoo Nexia (Дэу Нексия) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Daewoo Nexia (Дэу Нексия) 

Вернуться к списку статей