КАСКО на Ford Fiesta (Форд Фиеста)В 2012 году компания Ford представила седьмое поколение своего хэчбека Fiesta. Салон и внешний вид автомобиля претерпели некоторые изменения. В частности был видоизменен передний бампер автомобиля, на котором появился крупный двухсекционный воздухозаборник радиаторной решетки, также на капоте появились стильные выштамповки, а головная оптика обзавелась светодиодными элементами. Все эти изменения внешне сделали автомобиль более агрессивным и динамичным.
В салоне значительных перемен не обнаружено, только кнопки стеклоподъемников немного сменили внешний вид, а в остальном это всеет тот же комфортный, но без излишеств салон Fiesta.
Для российского рынка предусмотрено два варианта бензиновых двигателей – это мотор объемом 1,4л. и мощностью в 96л.с. снабженный на выбор четырехступенчатым автоматом или пятиступенчатой механикой, а также двигатель объемом в 1,6 литра, достигающий мощности в 120 лошадиных сил с пятиступенчатой механикой.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Ford Fiesta (Форд Фиеста) мощностью 96л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 590 000руб.:

 

КАСКО на Ford Fiesta (Форд Фиеста) для опытных водителей:

КАСКО на Ford Fiesta (Форд Фиеста)

КАСКО на
Ford Fiesta (Форд Фиеста) для начинающих водителей:

КАСКО на Ford Fiesta (Форд Фиеста)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Ford Fiesta (Форд Фиеста) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Ford Fiesta (Форд Фиеста) 

Вернуться к списку статей