КАСКО на Ford Fusion (Форд Фьюжн)По определению разработчиков данной модели Fusion – это «активный городской автомобиль». Внешний вид автомобиля характеризуется крупногабаритными, почти квадратными, фарами, Строгими линиями лобового остекления, крупными арками колес и, конечно, высотой кузова – в потоке легковых автомобилей Fusion смотрится ребенком-акселератом.
Рубленые формы передней панели, из жесткого черного пластика только подчеркивают общую аскетичность дизайна. Но огромным плюсом являются очень широкие проемы дверей. Что при посадке на передние сидения, что на задние - трудностей не возникает никаких, даже у людей с крупным телосложением. Посадка комфортна, и не кажется тесной ни водителю, ни пассажирам, даже если они находятся в автомобиле одновременно, да и объем багажника вызывает зависть у большинства конкурентов по классу.
Ходовые качества автомобиля при проверке оказались заточенными под «городское бездорожье», т.е. перепрыгнуть через бордюр он готов с легкостью, а вот штурмовать проселок после дождя на нем не стоит… Да и на трассе в нем комфортно до 120 км/ч, после этой отметки пугает сильный гул в салоне и манера подпрыгивать на стыках дорожного полотна и мелких неровностях. Зато крутые повороты он преодолевает без намека на крены, и руля слушается отлично.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Ford Fusion (Форд Фьюжн) мощностью 80л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 355 000руб.:

 

КАСКО на Ford Fusion (Форд Фьюжн) для опытных водителей:

КАСКО на Ford Fusion (Форд Фьюжн)

КАСКО на
Ford Fusion (Форд Фьюжн) для начинающих водителей:

КАСКО на Ford Fusion (Форд Фьюжн)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Ford Fusion (Форд Фьюжн) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Ford Fusion (Форд Фьюжн) 

Вернуться к списку статей