КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео)Осенью 2012 года на автосалоне в Париже нашему вниманию был представлен обновленный Ford Mondeo. Это уже пятое поколение популярной модели.
Он стал просторнее, а его внешний образ, созданный габаритной решеткой радиатора, массивным бампером и зауженной головной оптикой, стал более современным и агрессивным.
В салоне появилось новое трехспицевое рулевое колесо со множеством кнопок, обновленная центральная консоль и торпеда. Места в салоне предостаточно – здесь с комфортом разместятся 5 человек, тесно не будет ни спереди, ни сзади. Из новшеств также стоит отметить надувающиеся в момент ДТП ремни безопасности. Из силовых агрегатов производитель порадует нас  литровым бензиновым двигателем, мощностью в 121л.с.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Ford Mondeo (Форд Мондео) мощностью 152л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 920 000руб.:

 

КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео) для опытных водителей:

КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео)

КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео) для начинающих водителей:

КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 КАСКО на Ford Mondeo (Форд Мондео)

Вернуться к списку статей