КАСКО на Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС)Еще совсем недавно модель S-MAX была одной из самых неизвестных в линейке американского производителя автомобилей. Теперь же специалисты компанией собираются сделать ее чуть ли не флагманом.
Внешний вид автомобиля построен на достаточно простых, но, при этом, довольно-таки изящных формах. Головная оптика представлена крупными фарами с функцией адаптивного освещения и аккуратными противотуманными фарами круглой формы. Вот только немного расстраивает, что воздухозаборники в передних крыльях и переднем же бампере – бутафорские, что сильно бросается в глаза. Но внешний вид, все же, не главное в минивэне.
В салоне автомобиля с легкостью могут комфортно разместиться пятеро человек. Передние сидения обладают более чем достаточной боковой поддержкой и удобной анатомической формой. Задние – чуть менее удобны, но не на много. Зато их можно сложить, увеличив тем самым размер багажного отсека, и получив, при этом, абсолютно ровный пол.
Под капотом автомобиля разместился турбированный 2,5-литровый двигатель, мощностью 220 лошадиных сил. Есть, конечно, комплектации с менее мощными моторами, но этот силовой агрегат стоит своих денег. Работает он в паре с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач. Все органы управления работают четко и слажено, без каких бы то ни было затруднений.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС) мощностью 145л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 090 000руб.:

 

КАСКО на Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС) для опытных водителей:

КАСКО на Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС)

КАСКО на
Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС) для начинающих водителей:

КАСКО на Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Ford S-MAX (Форд Эс-МАКС) 

Вернуться к списку статей