КАСКО на Geely Emgrand (Джили Эмгранд)Не так давно на заводе китайского автопроизводителя в Черкесске началось производство этого автомобиля, который нацелен на премиум-сигмент рынка. Владельцы марки заявляют, что это автомобиль D-класса, что достаточно спорно, но все же. Китаец комплектуется 5-ступенчатой механикой и двигателями 1,5 л. (98 л.с.) и 1,8 л. (126 л.с.). Что интересно – оба агрегата работают как на 95-м, так и на 92-м бензине.
Распознать страну производителя по внешнему облику Emgrand не так-то просто. Внешность его достаточно хороша для «китайской» репутации. А вот салон получился не очень качественным. К счастью уже нет огромных щелей между деталями, но есть другие недостатки. Передние сидения крайне неудобны, собственно как и задний диван, бортовой компьютер не выдает даже такую важную информацию, как расход топлива, а чтобы подключить USB-носитель, необходим переходник, который в комплект поставки не входит. Подвеска не очень качественно справляется с неровностями и «плывет» на поворотах.
Зато автомобиль располагает внушительных размеров багажником, да и некоторые ходовые качества автомобиля приятно удивят. Он гораздо более динамичный, чем от него ожидаешь, а переключение передач четкое и безошибочное.
В общем, эта модель, как и любой китайский автомобиль, придется исключительно на любителя. Кто-то скажет, что за такие деньги ничего подобного не купишь, а кто-то вспомнит, что изначально Geely выпускали холодильники, и посоветует им не отрываться от истоков. И первые и вторые будут по-своему правы.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Geely Emgrand (Джили Эмгранд) мощностью 98л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 440 000руб.:

 

КАСКО на Geely Emgrand (Джили Эмгранд) для опытных водителей:

КАСКО на Geely Emgrand (Джили Эмгранд)

КАСКО на
Geely Emgrand (Джили Эмгранд) для начинающих водителей:

КАСКО на Geely Emgrand (Джили Эмгранд)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Geely Emgrand (Джили Эмгранд) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Geely Emgrand (Джили Эмгранд) 

Вернуться к списку статей