КАСКО на Great Wall Hover (Греат Волл Ховер)Китайские производители автомобилей всерьез взялись за производство псевдопремиумных внедорожников. Новый Great Wall Hover как раз из их числа.
На самом деле, автомобили этой марки прижились в России достаточно быстро и безболезненно. Причем стоит отметить, что и у себя на родине они продаются отлично. Возможно странно звучит, но в этом автомобиле присутствует некоторая замашка на роскошь. Это и светодиодные элементы в оптике, которые не так давно стали использовать практически все именитые бренды, и целых 10 подушек безопасности, а также полный электропакет, отслеживание мертвых зон, литые диски и система курсовой стабилизации.
Внутреннее убранство автомобиля существенно отличается от большинства его соотечественников. Материалы, использованные в отделке – вполне высокого качества. Многофункциональный руль не перегружен и удобен в использовании, сидения оснащены функцией памяти, а штатная стереосистема удивляет диапазоном и чистотой звучания.
Вообще китайский автопром с каждым годом удивляет все больше и больше. Качество производимых автомобилей с каждым годом все выше, как и их количество на дрогах нашей страны. Так что весьма вероятно, что в ближайшие годы можно будет приобрести весьма качественный автомобиль из «Поднебесной», по цене значительно ниже европейских или японских аналогов.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Great Wall Hover (Греат Волл Ховер) мощностью 122л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 700 000руб.:

 

КАСКО на Great Wall Hover (Греат Волл Ховер) для опытных водителей:

КАСКО на Great Wall Hover (Греат Волл Ховер)

КАСКО на
Great Wall Hover (Греат Волл Ховер) для начинающих водителей:

КАСКО на Great Wall Hover (Греат Волл Ховер)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Great Wall Hover (Греат Волл Ховер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Great Wall Hover (Греат Волл Ховер) 

Вернуться к списку статей