КАСКО на Honda Civic 4D (Хонда Цивик)Вот уже девятое поколение этой популярной модели представил нам японский автопроизводитель Honda. Выпускается Civic с 1973 года. Сейчас автомобиль собирается в Турции и нацелен в основном на рынки Турции, Эстонии, Венгрии, Финляндии, Польши, Румынии, Литвы, Украины и России.

Обновленный седан внешне стал несколько воздушнее предыдущей версии. Головная оптика и радиаторная решетка сделаны в корпоративном стиле, а внешний вид задней части явно навеян американским автопромом.

Габариты автомобиля после рестайлинга  стали меньше, но при этом свободное пространство для пассажиров увеличилось. При изготовлении кузова стали использовать больше высокопрочных сталей.

Фомы салона исполнены более монолитно и резко. Пластик, использованный в отделке жесткий, но качественный, да и подгонка деталей из него выполнена на высоком уровне. Также была увеличена обзорность, путем уменьшения толщины передних стоек. Широкий диапазон настроек водительского сидения позволяет устроиться вполне комфортно, а вот на задних сидениях не очень удобно – потолок низковат, да и для ног мало места.

У подвески, для более комфортной езды, был увеличен ход, но крены в поворотах не увеличились, благодаря увеличению толщины стабилизаторов. Руль оборудован электроусилителем с изменяющейся жесткостью.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Honda Civic 4D (Хонда Цивик) мощностью 141л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 950 000руб.:

 

КАСКО на Honda Civic 4D (Хонда Цивик) для опытных водителей:

КАСКО на Honda Civic 4D (Хонда Цивик)

КАСКО на
Honda Civic 4D (Хонда Цивик) для начинающих водителей:

КАСКО на Honda Civic 4D (Хонда Цивик)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Honda Civic 4D (Хонда Цивик) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Honda Civic 4D (Хонда Цивик) 

Вернуться к списку статей