КАСКО на Honda Element (Хонда Элемент)Element – это модель изначально разработанная для еще молодых, но уже преуспевающих людей, которые хотели бы выделиться из толпы, но при этом получить ни безделушку, а вполне комфортный автомобиль широкого назначения. В эту концепцию отлично вписывается наличие у данного экземпляра таких особенностей, как вместительный багажник, полный привод, комфортный и объемистый салон и яркая, привлекающая внимание внешность.
Полный привод построен по принципу перераспределения усилий при пробуксовке передних колес. Проходимость конечно не для брянских лесов, но выехать на пикник или выбраться на пляж можно без труда. На трассе автомобиль устойчив, а двухлитровый двигатель, мощностью в 160л.с., достаточно резво откликается на педаль газа. Не могут не радовать минимальные крены в поворотах и умение подвески проглатывать даже крупные выбоины, практически не тревожа пассажиров.
Отделка салона поражает высокоточной сборкой и использованием материалов высокого качества. Также в глаза бросается простор автомобиля. Передний пассажир и водитель сидят на приличном расстоянии друг от друга, а задние места состоят из раздельных складывающихся кресел. Вместимость багажника поражает – при сложенном заднем ряду это более 2 куб.м., а откидной задний борт существенно облегчит погрузку и разгрузку автомобиля. Так как двери в данном автомобиле распашные, и отсутствует центральная стойка, открыв их, мы можем получить огромный боковой проем для погрузки!

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Honda Element (Хонда Элемент) мощностью 166л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 320 000руб.:

 

КАСКО на Honda Element (Хонда Элемент) для опытных водителей:

КАСКО на Honda Element (Хонда Элемент)

КАСКО на
Honda Element (Хонда Элемент) для начинающих водителей:

КАСКО на Honda Element (Хонда Элемент)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Honda Element (Хонда Элемент) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Honda Element (Хонда Элемент) 

Вернуться к списку статей