КАСКО на Honda Pilot (Хонда Пилот)Pilot – это полноценный внедорожник от именитого японского автопроизводителя Honda, впервые сошедший с конвейера в 2001 году. Изначально он производился на одной платформе с Acura MDX.
Интерьер автомобиля консервативен и несколько аскетичен, посадка водителя чем-то напоминает посадку в легковом автомобиле. Также по всему салону предусмотрено огромное количество разнообразных карманов, бардачков, подстаканников и прочих ниш.
При всем прочем это еще и восьмиместный автомобиль, хотя стоит отметить, что задний ряд сидений способен вместить троих совсем не крупных пассажиров, т.е. по факту автомобиль все же семиместный. Зато этот третий ряд можно сложить так, что можно засомневаться в его существовании.
Последний, на данный момент, рестайлинг данная модель перенесла в 2011 году. После него сильно изменился кузов автомобиля: новая задняя оптика, радиаторная решетка, окантовка противотуманных фар, передний бампер – все это освежило и придало динамики модели. Да и нововведения в отделке салона заставят водителя почувствовать себя сидящим в престижном и солидном автомобиле.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Honda Pilot (Хонда Пилот) мощностью 249л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 750 000руб.:

 

КАСКО на Honda Pilot (Хонда Пилот) для опытных водителей:

КАСКО на Honda Pilot (Хонда Пилот)

КАСКО на
Honda Pilot (Хонда Пилот) для начинающих водителей:

КАСКО на Honda Pilot (Хонда Пилот)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Honda Pilot (Хонда Пилот) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Honda Pilot (Хонда Пилот) 

Вернуться к списку статей