КАСКО на Hyundai Elantra (Хендай Элантра)Новый Hyundai Elantra, образца 2012 года - это конкурентоспособный автомобиль, который вполне способен занять приличную нишу на российском рынке.
Внешний облик автомобиля радует глаз своими динамичными линиями, в которых чувствуется рука корейских дизайнеров, но не смотря на это линии кузова смотрятся «породисто».
В оснащении даже не топовой комплектации присутствует кожаный салон, панорамная крыша, телескопический руль, функция автоматического затемнения зеркал заднего вида и прочие, не менее приятные, достижения современного автомобилестроения.
Под капотом мы обнаружим бензиновый двигатель объемом 1,8 литра, который благодаря системе двойного газораспределения способен выдавать мощность равную 148 лошадиным силам. Работая в паре с автоматической шестиступенчатой коробкой переключения передач, этот силовой агрегат в теории потребляет 6,9 литров на 100 км пути при движении по городу и 4,9 литра при движении по трассе. Управляется автомобиль хорошо и не замечает мелких неровностей на дороге, а благодаря широкому диапазону настроек водительского кресла можно с легкостью настроить его для комфортной поездки даже на дальнее расстояние.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai Elantra (Хендай Элантра) мощностью 132л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 700 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai Elantra (Хендай Элантра) для опытных водителей:

КАСКО на Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

КАСКО на
Hyundai Elantra (Хендай Элантра) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai Elantra (Хендай Элантра) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Hyundai Elantra (Хендай Элантра) 

Вернуться к списку статей