КАСКО на Hyundai i40 (Хендай ай40)На самом деле i40 – это, по сути, та же Sonata. Они построены с использованием одной и той же несущей конструкции, у них одинаковая подвеска, да и все основные узлы общие. В целом это достаточно интересный ход – у клиентов есть возможность выбора между двумя, по факту, одинаковыми автомобилями с разным внешним обликом и уровнем оснащенности.
Среди опций i40 можно отметить такие как: ксеноновые фары с функцией автоповорота, коленную подушку безопасности водителя, панорамную крышу, подогрев руля, камеру заднего вида, функцию автоматической парковки, вентиляцию передних сидений и подогрев всех посадочных мест в салоне автомобиля.
Данный автомобиль комплектуется двигателем в 149,6 л.с., который трудится в паре с шестиступенчатым автоматом. Стоит обратить внимание на то, что двигатель имеет ощутимую динамику лишь при разгоне до 90 км/ч, далее динамика разгона заметно падает, что следует учитывать при обгоне по встречной полосе. Но несколько «сонный» двигатель – это, пожалуй, единственный недостаток. Относительно жесткие настройки подвески позволяют автомобилю с легкостью проскакивать большинство огрехов дорожного полотна и, при этом, не провоцируют крены в крутых поворотах.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai i40 (Хендай ай40) мощностью 149л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 860 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai i40 (Хендай ай40) для опытных водителей:

КАСКО на Hyundai i40 (Хендай ай40)

КАСКО на
Hyundai i40 (Хендай ай40) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai i40 (Хендай ай40)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai i40 (Хендай ай40) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Hyundai i40 (Хендай ай40) 

Вернуться к списку статей