КАСКО на Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)Первый автомобиль под названием Santa Fe был представлен широкой публике на автосалоне в Детройте в 2001 году. Этот проект привлек большое внимание, благодаря тому, что это был первый автомобиль данного класса, полностью самостоятельно разработанный компанией Hyundai. Всего эта модель на данный момент насчитывает три поколения. Последнее из которых увидело свет в 2012 году. Необходимо отметить, что каждое следующее обновление сильно отличается внешним видом от предыдущего. Также выдающейся особенностью этой модели является очень высокий уровень безопасности.

Отделка салона автомобиля не сможет похвастаться обилием дорогих материалов, но все же на первый взгляд может показаться не лишенным некоторого шика, хотя со временем это ощущение пропадает. Стоит отдать должное компоновке органов управления. Не понадобится тянуться или накланяться, чтобы отрегулировать температуру в салоне, или настроить радио.

В целом автомобиль очень даже не плох, даже не смотря на наличие большого числа конкурентов в этом ценовом сегменте.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) мощностью 175л.с.,          2013 года выпуска при стоимости 1 340 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) для опытных водителей:

КАСКО на Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)

КАСКО на
Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Hyundai Santa Fe (Хендай Санта Фе) 

Вернуться к списку статей