КАСКО на Hyundai Sonata (Хендай Соната)В 2011 году Hyundai Sonata стал третьим среди самых продаваемых среднеразмерных седанов. Уступил он только Honda Accord и Toyota Camry. При этом Sonata образца 2013 года стал еще привлекательнее своего предшественника по части дизайна и топливной эффективности (теперь у седана на 100 км по городу уходит 9,8 л., а по трассе 6,7 л.горючего). Также производители предлагают богатую стартовую комплектацию, в которой, среди прочего, присутствуют подогрев передних сидений и противотуманные фары.
Внешне автомобиль выглядит легким и динамичным. Его цельный и законченный образ подчеркивают хромированные вставки вдоль всего кузова и мощная решетка радиатора, также покрытая хромом. Да и головная оптика вряд ли останется незамеченной.
Новинка комплектуется четырехцилиндровым силовым агрегатом Theta II GDI, объем которого составляет 2,4 литра и мощностью 198 л.с.. Собственно этот мотор и позволил выйти на такой уровень эффективности использования топлива. Более того – в своем классе он лучший по соотношению расход/производительность. Также стоит отметить, что трудясь в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач Shiftronic, Данный двигатель демонстрирует вполне приличную динамику разгона.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Hyundai Sonata (Хендай Соната) мощностью 150л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 860 000руб.:

 

КАСКО на Hyundai Sonata (Хендай Соната) для опытных водителей:

КАСКО на Hyundai Sonata (Хендай Соната)

КАСКО на
Hyundai Sonata (Хендай Соната) для начинающих водителей:

КАСКО на Hyundai Sonata (Хендай Соната)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Hyundai Sonata (Хендай Соната) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Hyundai Sonata (Хендай Соната) 

Вернуться к списку статей