КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ)В салоне Infiniti FX есть все что нужно для поездки с комфортом: передние сидения с проветриванием и подогревом, обтянутые перфорированной кожей, качественная стереосистема, двухзонный климат-контроль.
Интуитивно понятные настройки руля и кресла позволяют достаточно быстро настроить все под себя. А вот обилие кнопок на передней панели поначалу пугает, но в целом, при наличии подсказок на сенсорном дисплее, разобраться с ней не составит особого труда.
На передних креслах можно усесться достаточно комфортно. Сзади же пассажирам с ростом выше среднего будет не так комфортно, но спинка с изменяемым углом наклона призвана немного облегчить это неудобство.    
Infiniti FX по периметру оборудован камерами, с помощью которых можно предельно трезво оценить ситуацию при парковке и движении задним ходом. Подвеска автомобиля поможет Вам не заметить не только мелкие огрехи дорожного полотна, но и более крупные неровности.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Infiniti FX (Инфинити ФХ) мощностью 238л.с., 2013 года выпуска при стоимости 2 500 000руб.:

 

КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ) для опытных водителей:

КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ)

КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ) для начинающих водителей:

КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 КАСКО на Infiniti FX (Инфинити ФХ)

Вернуться к списку статей