КАСКО на Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35)Эта новинка поражает воображение, как при первом взгляде, так и при более детальном изучении. Первая мысль, которая возникает при знакомстве с автомобилем – он огромен, не совсем понятно, как перемещаться на нем по городу.
Когда попадаешь в салон – оказываешься в абсолютно уютном пространстве. Кожа радует высоким качеством и приятным запахом, дерево отполировано до практически идеального глянца, да и качество сборки безукоризненно. Да и количество свободного места для пассажиров поражает – просторно будет не только пассажирам второго ряда сидений, но и взрослым людям, разместившимся на третьем ряду!
Уровень звукоизоляции таков, что после того, как Вы нажимаете кнопку Start, кажется, что двигатель не отреагировал. Так как табун из 262 коней абсолютно не слышен в салоне.
Водительское кресло и сидение переднего пассажира отделаны перфорированной кожей и могут похвастаться функциями подогрева, вентиляции и электрорегулировки по 8-ми параметрам и все это, стоит отметить, уже в базовой комплектации. Всю информацию по автомобилю водитель получает при помощи 7-ми дюймового цветного дисплея, который также присутствует в базе.
Системам безопасности тоже стоит отдать должное. Они присутствуют в комплектации совсем не формально. Адаптивный круиз-контроль, например, способен адекватно отслеживать дистанцию между вами и впередиидущим автомобилем даже на скорости в 160 км/ч. Еще есть очень полезная система предотвращения столкновений при езде задним ходом, круговая камера способная обнаруживать движущиеся объекты, система, сообщающая о пересечении разметки, работающая в паре с системой предотвращения выезда из полосы и крайне полезная система оповещения о появлении помехи в мертвой зоне.



Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35) мощностью 265л.с.,  2013 года выпуска, при стоимости 1 930 000руб.:

 

КАСКО на Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35) для опытных водителей:

КАСКО на Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35)

КАСКО на
Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35) для начинающих водителей:

КАСКО на Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Infiniti JX35 (Инфинити ДжейИкс 35) 

Вернуться к списку статей