КАСКО на Infiniti QX (Инфинити КуИкс)Этот люксовый полноразмерный внедорожник вызывает трепет и уважение даже просто при встрече на стоянке, а уж если с ним пришлось встретиться в потоке – тем более. Последняя на данный момент версия этого автомобиля была презентована на автосалоне в Соединенных штатах. Для которых, собственно, и создавался бренд Infiniti. Но, справедливости ради, стоит отметить, что и на просторах нашей родины автомобили этой марки неплохо обосновались.
Облик новинки может кому-то нравиться, кому-то нет, о вкусах не спорят. Важно то, что равнодушных крайне мало. Внешний вид внедорожника однозначно брутален, от него так и веет неукротимой мощью и ощущением безграничных возможностей. Этому, в частности, способствуют строгие линии кузова, мощная радиаторная решетка, глубокая посадка головной оптики, нависающая линия капота и огромные габариты.
Этот гигант, весом в 2,8 тонны, оснащен силовым агрегатом V8, объемом 5,6 литра, который работает в паре с отлично настроенной семиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.
Изнутри автомобиль ничуть не меньше чем снаружи. Между водителем и передним пассажиром расстояние такое, что до соседа придется тянуться, так что плечами они точно не столкнутся. В отделке использованы материалы очень высокого качества: бархатистая на ощупь кожа и деревянные вставки из клена. Причем элементов из дерева не так много, как зачастую бывает, но их вполне достаточно, чтобы салон смотрелся дорого. Также стоит заметить, что дерево неплохо гармонирует с хромированными элементами. Стоит ли говорить о качестве сборки и подгонки деталей – здесь все на высоте.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Infiniti QX (Инфинити КуИкс) мощностью 405л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 3 320 000руб.:

 

КАСКО на Infiniti QX (Инфинити КуИкс) для опытных водителей:

КАСКО на Infiniti QX (Инфинити КуИкс)

КАСКО на
Infiniti QX (Инфинити КуИкс) для начинающих водителей:

КАСКО на Infiniti QX (Инфинити КуИкс)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Infiniti QX (Инфинити КуИкс) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Infiniti QX (Инфинити КуИкс) 

Вернуться к списку статей