КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)Легендарный Cherokee версии 2013 года разрабатывался при участии «Fiat», несмотря на то, что его  предшественник выпускался при содействии немцев из «Mercedes». Стоит отметить, что этот изначально американский внедорожник оброс множеством европейских черт. Но это не испортило его, а скорее даже сделало более современным и комфортным.
Перемены во внешнем виде довольно предсказуемые, но от этого не менее приятные. В частности головная оптика была несколько сужена и получила светодиодные элементы.
Техническая начинка автомобиля поистине интернациональна. Кузов базируется на базе Mercedes ML, турбированый дизельный двигатель был разработан в Италии, а трансмиссия с полным приводом управляется специальной шайбой, находящейся рядом с рычагом АКПП, точно такой же, как в автомобилях Land Rover.
Восприятие габаритов автомобиля у водителя складывается очень по-американски. Когда находишься в нем, складывается впечатление, что изнутри он больше, чем снаружи. Да и реакция на педаль газа и манипуляции с рулевым колесом очень «американские». Его повадки плавные и степенные, но очень уверенные. Коробка переключения передач работает довольно быстро, при любой возможности старается переключить на повышенную передачу, благодаря чему несколько сокращается расход топлива. Но при этом отклик на резкое нажатие педали газа практически мгновенный. «Автомат» не заставляет ждать набора оборотов. Когда водителю необходима разгонная динамика, он резко сбрасывает на передачу вниз и обгон происходит без, каких бы то ни было, затруднений.
Салон автомобиля был существенно осовременен. Панель приборов и центральная консоль обзавелись экранами в 7 и 8,4 дюйма соответственно. А на центральной консоли экран еще и с функцией тачскрин. С него можно управлять практически всеми системами автомобиля. Также, стоит отметить, что по всему салону расположены 19 динамиков, которые обеспечивают отличное звучание штатной стереосистемы. Кстати, уже в базе новый Cherokee имеет кожаные сидения, электропривод задней двери, электрорегулировку передних сидений, 7 подушек безопасности, парктроник по кругу и другие приятные мелочи.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) мощностью 286л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 950 000руб.:

 

КАСКО на КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) для опытных водителей:

КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)

КАСКО на 
КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) для начинающих водителей:

КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Jeep Grand Cherokee (Джип Гранд Чероки) 

Вернуться к списку статей