КАСКО на Kia Ceed (Киа Сид)Внешний облик хэтчбека Ceed, образца 2012 года, следует современным веяниям и имеет спортивно-агрессивную направленность. Этому способствуют ярко выделенные фары, мощная радиаторная решетка, сильный наклон боковых стоек и мускулистые формы кузова. Не смотря на родину бренда KIA, автомобиль начисто лишен азиатских элементов во внешнем виде, и скорее похож на европейца, нежели на корейца.
Внутреннее пространство салона достаточно комфортно, но при этом практично. В отделке нижней части участвовали, в основном, твердые материалы, а для обустройства верхней были применены более мягкие и приятные на ощупь. Что касается эргономики органов управления, то все они расположены и промаркированы таким образом, что совершенно не обязательно заглядывать в инструкцию, чтобы понять какая кнопка за что отвечает. Приборная панель полностью цифровая с достаточно качественной имитацией стрелок приборов. Водитель без труда настроит посадочное место под себя, вот только с обзорностью некоторые проблемы, чему также способствуют маленькие зеркала, но к этому можно легко привыкнуть. Пассажиры заднего сидения также с комфортом устроятся даже втроем, так как центральный тоннель здесь практически незаметен.
Подвеска автомобиля также была улучшена. Теперь при наезде даже на крупную неровность она погасит удар практически полностью, а благодаря трем режимам работы электроусилителя руля вы можете подобрать управляемость под любую дорожную обстановку.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Kia Ceed (Киа Сид) мощностью 129л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 570 000руб.:

 

КАСКО на Kia Ceed (Киа Сид) для опытных водителей:

КАСКО на Kia Ceed (Киа Сид)

КАСКО на
Kia Ceed (Киа Сид) для начинающих водителей:

КАСКО на Kia Ceed (Киа Сид)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Kia Ceed (Киа Сид) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Kia Ceed (Киа Сид) 

Вернуться к списку статей