КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато)В 2013 году автопроизводитель KIA порадовал нас выпуском третьего поколения своего седана Cerato. Обновленный дизайн скорее всего понравится не всем. Хотя гигантская лицевая оптика, выштамповки на дверях, низкий наклон стоек и массивные задние фонари вместе создают достаточно приятную внешность.
Изнутри автомобиль также порадует серьезными изменениями. Отделка приборной панели выглядит дороже, чем в предыдущей версии, а в топовой комплектации на ней можно обнаружить 4,2-дюймовый цветной дисплей. Размеры «бардачка» доросли до 8 литров, да и уровень комфорта пассажиров при полной загрузке заметно возрос. При этом все органы управления также понятны и легкодоступны, как и в автомобилях второго поколения.

Инженеры KIA увеличили уровень звукоизоляции между салоном и моторным отсеком и снизили вибрации, с помощью применения новых опор подрамника.

Автомобиль комплектуется двумя вариантами бензиновых двигателей. 150-сильный 2-литровый, выполненный из алюминия, с распределенным впрыском. И мотор объемом 1,6 литра, мощностью 130л.с., потребляющий 6,5л./100км. в смешанном цикле. В качестве коробки переключения передач используется 6-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат».

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для KIA Cerato (КИА Церато) мощностью 130л.с., 2013 года выпуска при стоимости 800 000руб.:

 

КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато) для опытных водителей:

КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато)

КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато) для начинающих водителей:

КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на KIA Cerato (КИА Церато) 

Вернуться к списку статей