КАСКО на Kia Optima (Киа Оптима)Корейский автопром все глубже вгрызается в мировой рынок, практически не осталось классов, где не были бы представлены автомобиле в частности марки Kia. Что касается Optima, то она создана для того чтобы отхватить свой кусок продаж от D-класса.
Седан обладает вполне привлекательной внешностью. Его образ может похвастать массивной кормой, динамичным передом, наличием светодиодов в оптике и стильными выштамповками.
Интерьер автомобиля отличается приятным внешним видом и функциональностью. Согласно современным тенденциям центральная панель немного развернута в сторону водителя, торпедо частично отделано кожей, а также присутствует цветной многофункциональный дисплей. Передние кресла легко настраиваемы под любого водителя, а сзади с комфортом разместятся двое достаточно рослых пассажиров.
Подвеска седана легко проглатывает мостовые стыки, трамвайные рельсы и достаточно глубокие ямы, что уж говорить о мелких неровностях.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Kia Optima (Киа Оптима) мощностью 150л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 840 000руб.:

 

КАСКО на Kia Optima (Киа Оптима) для опытных водителей:

КАСКО на Kia Optima (Киа Оптима)

КАСКО на
Kia Optima (Киа Оптима) для начинающих водителей:

КАСКО на Kia Optima (Киа Оптима)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Kia Optima (Киа Оптима) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Kia Optima (Киа Оптима) 

Вернуться к списку статей