КАСКО на Kia Quoris (Киа Куорис)Мало кто ожидал, но корейский автопроизводитель Kia совершил довольно успешную попытку прорваться на рынок автомобилей премиум-класса. При оснащении по последнему слову техники самая дорогая комплектация этой модели стоит 2 599 900 рублей, что не так уж и дорого для данного класса. Поневоле задумаешься: сколько же мы переплачиваем за шильдик, покупая Audi, Mercedes-Benz или BMW.

Во внешности Quoris сочетается легкая агрессия, массивность и в то же время динамичность. Конечно кто-то может упрекнуть, что во внешности проглядывают черты немецких гигантов, но может это всего лишь веяния современной моды? Тем более, что есть детали, которые уж точно эксклюзивны. В частности оптика автомобиля, полностью построенная на светодиодах. Мало того, что она качественно освещает путь, она также изменяет направление пучка света в зависимости от скорости, загруженности автомобиля и положения руля.

Пространство салона комфортабельно как для переднего, так и для задних пассажиров. В заднем подлокотнике даже есть панель, позволяющая управлять практически всеми процессами внутри салона. Багажный отсек как открывается, так и закрывается с кнопки и оборудован, как и все двери, доводчиком. Водителя порадует анимация элементов управления и функциональность сенсорного ЖК-дисплея.

Двигатель, установленный на премиум-седан, имеет объем 3,8 литра и мощность 290 лошадиных сил. Он идет в паре с 8-ступенчатой коробкой автомат, качество настроек которой поражает.

Что касается систем безопасности – они также на высоте. 9 подушек безопасности, система предотвращения столкновений, а в случае появления объекта в слепой зоне автомобиль даст вам знать моргающими светодиодами в зеркалах и графической проекцией на лобовое стекло.

Все это вместе с гарантией производителя на 7 лет, плюс 7 лет бесплатной помощи на дорогах и «Консьерж сервиса» должно помочь Kia занять достойное место в премиум-сегменте.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Kia Quoris (Киа Куорис) мощностью 290л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 000 000руб.:

 

КАСКО на Kia Quoris (Киа Куорис) для опытных водителей:

КАСКО на Kia Quoris (Киа Куорис)

КАСКО на
Kia Quoris (Киа Куорис) для начинающих водителей:

КАСКО на Kia Quoris (Киа Куорис)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Kia Quoris (Киа Куорис) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Kia Quoris (Киа Куорис) 

Вернуться к списку статей