КАСКО на Kia Soul (Киа Соул)Впервые Kia Soul был продемонстрирован в 2008 году на автосалоне в Париже. Soul переводится с английского как «душа». Данная модель построена на одной платформе с Hyundai i20. Имея практически одинаковые габариты со своим собратом по платформе, Soul выглядит несколько крупнее. Такой эффект создает массивная передняя часть, широкие черные стойки спереди и обратный наклон задних стоек. В целом автомобиль имеет достаточно экстравагантный внешний вид.
Салон автомобиля выглядит не таким ярким, как экстерьер, но при этом он аккуратно и качественно исполнен. Не может не радовать огромное количество ниш и кармашков по всему салону. Также за счет большого списка опций, выбрав понравившийся вариант обивки и освещения, покупатель может преобразить салон под себя.
Богатая базовая комплектация, огромный список опций, два бензиновых и один дизельный двигатель и не особо высокий ценник должны сделать автомобиль довольно популярным. К тому же Soul, на данный момент, является одним из самых безопасных автомобилей в своем классе.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Kia Soul (Киа Соул) мощностью 182л.с., 2013 года выпуска при стоимости 1 600 000руб.:

 

КАСКО на Kia Soul (Киа Соул) для опытных водителей:

КАСКО на Kia Soul (Киа Соул)

КАСКО на Kia Soul (Киа Соул) для начинающих водителей:

КАСКО на Kia Soul (Киа Соул)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Kia Soul (Киа Соул) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Kia Soul (Киа Соул) 

Вернуться к списку статей