КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус)В 2012 году АвтоВАЗ начал серийное производство новой модели легкового автомобиля повышенной вместимости Largus. На самом деле это не совсем новая модель, ее аналог – Renault Logan MCV продавался на европейском рынке, в частности на Украине с 2006 года. Отсутствие этого автомобиля на российском рынке можно объяснить только тем, что у нынешних французских владельцев АвтоВАЗ свое видение стратегии развития предприятия.
Своей передней частью автомобиль сильно напоминает Renault Logan с небольшим отличием фар и радиаторной решетки. Кубическая корма автомобиля в сочетании с вытянутой колесной базой рождают неоднозначное впечатление. Сзади мы наблюдаем удобные «фургонные» двери багажника и достаточно низкую высоту погрузки.
Выпускается Лада Ларгус в пятиместном и семиместном исполнении, а также в двухместном исполнении с просторным грузовым отсеком.
Внутри автомобиля мы увидим известный еще по Renault Logan салон, со всем свойственным ему минимализмом, плюсами и минусами.
Отдельного внимания достойно багажное отделение. В семиместной версии его объем всего 198 литров. В пятиместном – целых 700 литров, но если сложить задний ряд сидений, то получим рекордные для этого класса 2350 литров.
Что касается фургона, то в него можно поместить 2500 литров груза общим весом 800 кг.
Благодаря своим показателям вместимости и легендарной «логановской» подвеске Lada Largus будет пользоваться спросом среди дачников и представителей малого бизнеса.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lada Largus (Лада Ларгус) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 390 000руб.:

 

КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус) для опытных водителей:

КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус)

КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус) для начинающих водителей:

КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

 КАСКО на Lada Largus (Лада Ларгус)

Вернуться к списку статей