КАСКО на Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4)При первой встрече Discovery 4 удивляет своими габаритами. Это действительно очень большой и просторный автомобиль. Помимо этого можно заметить, что внешний вид, по сравнению с предыдущей версией, практически не изменился. Единственное новшество в облике – появление популярных сейчас светодиодов в передней и задней оптике.
Изменения внутри салона автомобиля значительно заметнее. Отделка внутреннего пространства стала заметно дороже. Материалы, используемые в отделке стали качественнее, мягче и приятнее на ощупь, а кнопки на центральной панели были скомпонованы таким образом, что управление системами автомобиля превратилось из головоломки в интуитивно понятный процесс. Водительское кресло трогать не стали, оно осталось таким же удобным и легко настраиваемым, как и в предыдущей версии, а обилие кнопок на руле позволяет не отвлекаться от дороги, даже когда нужно сменить радиостанцию, или ответить на телефонный звонок. Также стоить отметить внушительную площадь остекления и огромные зеркала, благодаря которым процесс парковки превращается в сплошное удовольствие.
Звукоизоляция автомобиля такова, что даже при движении по асфальту, качество которого сравнимо со стиральной доской, в салоне можно разговаривать шепотом, и только вибрация будет выдавать плохое качество дорожного полотна.
В целом, автомобиль подходит как для езды по городу, так и для дальних поездок, причем в нем можно с комфортом разместиться даже всемером. Правда расход топлива у него не самый скромный, но тех, кто может себе позволить приобрести данный внедорожник это, как правило, не смущает.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4) мощностью 210л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 300 000руб.:

 

КАСКО на Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4) для опытных водителей:

КАСКО на Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4)

КАСКО на
Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4) для начинающих водителей:

КАСКО на Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Land Rover Discovery 4 (Лэнд Ровер Дискавери 4) 

Вернуться к списку статей