КАСКО на Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350)По легенде сам класс кроссоверов возник около 15-ти лет назад в Северной Америке. Один из инженеров компании Lexus заметил, что по улицам ездит много автомобилей с высокой посадкой и в его голову пришла идея объединить классический внедорожник с удобством и роскошью седана. И вот в 1998 году с конвейера вышел первый RX 300.
На данный момент дилеры предлагают уже третье поколение «паркетника» RX 350. И даже в кризисные годы продажи именно этой модели составляли почти половину всех продаж бренда в Европе.
Со слов представителей компании третья версия RX350 – это заново разработанный автомобиль. Чисто визуально экстерьер содержит множество отсылок к предыдущей версии, да и пропорции с размерами остались практически без изменений. Первые серьезные изменения можно заметить внутри салона. Особое внимание было уделено водительскому месту. Также была немного изменена многофункциональная система управления с дисплеем на центральной консоли. Теперь она управляется при помощи джойстика, который работает по принципу компьютерной мыши. Все в салоне эргономично и удобно расположено, водителю и всем пассажирам будет комфортно. Отчасти этому способствуют задние сидения, способные продольно перемещаться, а также великолепная звукоизоляция.
Новое поколение может похвастаться силовым агрегатом на 3,5 литра, мощностью в 277 лошадиных сил, которые ощущаются практически во всем диапазоне оборотов. Контролирует работу двигателя шестиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Подвеска, в свою очередь, помогает пассажирам не обращать внимания на качество дорожного покрытия и, при этом, не дает ощутимых кренов в поворотах.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350) мощностью 277л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 2 500 000руб.:

 

КАСКО на Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350) для опытных водителей:

КАСКО на Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350)

КАСКО на
Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350) для начинающих водителей:

КАСКО на Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Lexus RX 350 (Лексус ЭрИкс 350) 

Вернуться к списку статей