КАСКО на Lifan Breez (Лифан Бриз)Не так давно китайский производитель Lifan в паре с заводом «Дервейс» в г. Черкесскк представили на всеобщее обозрение обновленную, в соответствии с пожеланиями клиентов, модель седана Breez. В предшественнике автолюбителям не нравилось, в первую очередь, качество отделки салона.
И вот перед нами свежая версия очень бюджетного автомобиля. Внешность его вполне симпатична. Без восторгов, конечно, но для автомобиля этой ценовой категории – более чем. Салон теперь отделан матовым пластиком который выглядит достаточно мягким, хотя таковым не является. Да и в целом благодаря алюминиевым вставкам и, как будто прорезиненным поверхностям, отделка выглядит дороже, чем есть на самом деле. В частности стоит отметить, что стыки между элементами отделки стали менее заметными.
По ходовым показателя все также изменилось в лучшую сторону. Двигатель стал заметно тяговитее на низах, да и эластичность его поражает – он способен не заглохнуть, двигаясь со скоростью 40 км/ч на пятой скорости! Это, на наш взгляд огромный плюс для новичков.
В целом у него есть все необходимое: отличная печка и кондиционер, стереосистема с поддержкой MP3, вместительный багажник на 630 литров. Только вот пугает прогноз производителя в сервисной книжке: «Срок службы автомобиля 8 лет или 120 000 км, в зависимости от того, что раньше наступит».

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lifan Breez (Лифан Бриз) мощностью 106л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 410 000руб.:

 

КАСКО на Lifan Breez (Лифан Бриз) для опытных водителей:

КАСКО на Lifan Breez (Лифан Бриз)

КАСКО на
Lifan Breez (Лифан Бриз) для начинающих водителей:

КАСКО на Lifan Breez (Лифан Бриз)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lifan Breez (Лифан Бриз) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Lifan Breez (Лифан Бриз) 

Вернуться к списку статей