КАСКО на Lifan Smily (Лифан Смайли)Китайские производители автомобилей имеют склонность к копированию известных моделей. Так вышло и в этот раз. Сходство Smily и Mini сходу бросается в глаза каждому, кто хоть немного знаком с современными автомобилями. Зато стоимость Smily в три раза ниже, чем самого дешевого Mini One в базовой комплектации.
В отличие от знаменитого немца китаец достаточно вместителен – на заднем диване без проблем поместятся двое взрослых и ребенок. Но вот различных ниш и емкостей не так много, как хотелось бы, а те что есть не совсем удобны. Багажник автомобиля радует вместительностью. При разложенном заднем диване это 300 литров, а при сложенном 1000 литров! Эти показатели более чем приличные для своего класса.
Что касается отделки салона, то она выполнена из не очень качественных материалов, да и подогнаны детали не самым лучшим образом. Но представители завода в Черкесске, на котором собираются данные автомобили, заверяют, что на линии сборки будет введена система непрерывного улучшения качества, которая позволит вывести точность сборки на высокий уровень. Водительское сидение имеет узкий диапазон настроек, но при желании в нем можно разместиться достаточно комфортно. Приборная панель хорошо читаема, но все-таки слишком яркая.
В целом, данный автомобиль – не самый удобный и управляемый среди городских хэтчбеков, но он достаточно стильный и вместительный, да и его цена является очень существенным плюсом. А с учетом обещаний производителя, улучшить качество сборки и сервисной поддержки, у автомобиля неплохие шансы на высокий уровень продаж.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lifan Smily (Лифан Смайли) мощностью 88л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 290 000руб.:

 

КАСКО на Lifan Smily (Лифан Смайли) для опытных водителей:

КАСКО на Lifan Smily (Лифан Смайли)

КАСКО на
Lifan Smily (Лифан Смайли) для начинающих водителей:

КАСКО на Lifan Smily (Лифан Смайли)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lifan Smily (Лифан Смайли) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Lifan Smily (Лифан Смайли) 

Вернуться к списку статей