КАСКО на Lifan Solano (Лифан Солано)Сборка Solano происходит на заводе «Дервейс» в Черкесске. Причем сборка осуществляется практически в полном цикле, включая сварку и покраску. В топовой комплектации автомобиль может похвастаться полностью кожаным салоном и парктроником. По факту эта модель заменит на конвейере Breez, который стоит практически столько же, но при этом несколько меньше.
Эстетик внешнего вида очень сильно напоминает Toyota Corolla, да и многие конструкционные особенности пересекаются с японским бестселлером. Качество сборки автомобиля вполне неплохое, единственный недостаток – задние двери. Подогнаны они не очень качественно, из-за чего возникают проблемы с их закрытием.
Внутреннее пространство салона радует простором. Несмотря на то, что этот китаец относится к C-классу, у находящегося внутри пассажира может возникнуть ощущение, что это D-класс. Материалы отделки салона, на удивление, не выглядят дешевыми, да и подогнаны они отлично. Пластик в верхней части передней панели очень мягкий, да и оригинальное сочетание пластика и перфорированной кожи в отделке дверей выглядит приятно и совсем не бюджетно. В комплектации с кожаным салоном поражает качество используемой кожи и ровные швы.
Сидение водителя комфортом не балует. Возможность регулировки поясничного подпора присутствует тут исключительно номинально. Настроить кресло под себя практически нереально, да и отсутствие нормальной боковой поддержки заставляет ныть спину довольно быстро. Задним пассажирам будет вполне комфортно, даже в дальних поездках, для ног и для головы пространства более чем достаточно. Чего не скажешь о пространстве по ширине – с комфортом поместятся только двое.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lifan Solano (Лифан Солано) мощностью 106л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 380 000руб.:

 

КАСКО на Lifan Solano (Лифан Солано) для опытных водителей:

КАСКО на Lifan Solano (Лифан Солано)

КАСКО на
Lifan Solano (Лифан Солано) для начинающих водителей:

КАСКО на Lifan Solano (Лифан Солано)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lifan Solano (Лифан Солано) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Lifan Solano (Лифан Солано) 

Вернуться к списку статей