КАСКО на Lifan X60 (Лифан Х60)Новый китайский кроссовер Lifan X60 собирается методом крупноузловой сборки в Черкесске.
Смотрится автомобиль современно и богат на опции даже в базовой комплектации. Торпедо очень сильно похоже на устанавливавшееся на предыдущее поколение Toyota RAV4, и все органы управления интуитивно понятны и удобно расположены.
Несколько огорчает малый диапазон настроек водительского кресла, тем более что у него отсутствует регулировка по высоте. Но человеку с ростом не более 180 см будет вполне удобно. Троим пассажирам заднего сидения будет комфортно, даже если у них рост значительно выше среднего, да и спинка с изменяемым углом наклона будет кстати.
Что касается подвески, то, учитывая потребности целевых групп, китайци ее сделали несколько жестче, чем планировалось, и теперь в салоне ощущается буквально каждый камушек. Зато крены в поворотах минимальны.
Так что если вас в первую очередь интересует вместительность и скромная цена – то этот автомобиль для вас.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Lifan X60 (Лифан Х60) мощностью 128л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 450 000руб.:

 

КАСКО на Lifan X60 (Лифан Х60) для опытных водителей:

КАСКО на Lifan X60 (Лифан Х60)

КАСКО на
Lifan X60 (Лифан Х60) для начинающих водителей:

КАСКО на Lifan X60 (Лифан Х60)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Lifan X60 (Лифан Х60) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Lifan X60 (Лифан Х60) 

Вернуться к списку статей