КАСКО на Mazda 2 (Мазда 2)Маленькая, городская Mazda 2, несмотря на то, что появилась в 2010 году, до сих пор выглядит современно и спортивно.
Автомобиль отлично слушается руля, так что лавировать в городском потоке – сплошное удовольствие. Подвеска способна легко проглотить дорожные изъяны даже средней тяжести. Крупные огрехи дорожного полотна ей не по зубам, но их легко объехать благодаря впечатляющей маневренности. Да и резкий старт со светофора ей вполне по силам, 1,5-литровый двигатель на 103 лошадиных силы, в сочетании с неплохим 4-ступенчатым автоматом и небольшим весом автомобиля, позволяет дать фору более внушительным конкурентам.
Длинноногим пассажирам будет комфортно только спереди, но если пассажиры среднего роста – удобно будет на любом месте. Отделка салона несколько простовата, но вполне качественна, органы управления удачно скомпонованы, а штатная стереосистема порадует качественным звуком и возможностью подключения USB-носителя.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mazda 2 (Мазда 2) мощностью 103л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 695 000руб.:

 

КАСКО на Mazda 2 (Мазда 2) для опытных водителей:

КАСКО на Mazda 2 (Мазда 2)

КАСКО на
Mazda 2 (Мазда 2) для начинающих водителей:

КАСКО на Mazda 2 (Мазда 2)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mazda 2 (Мазда 2) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mazda 2 (Мазда 2) 

Вернуться к списку статей