КАСКО на Mazda 3 (Мазда 3)Известный японский производитель автомобилей Mazda выпустил уже 2 поколения своей, неизменно пользующейся успехом, «трешки». В продаже присутствуют как седан, так и хэтчбек.
В процессе эволюции внешне автомобиль менялся практически незаметно и, как правило, в мелочах. Немного поработали над бампером, слегка подправили форму решетки радиатора и т.п. Хотя, даже эти незначительные правки были сделаны с умом, что позволило не только повысить внешнюю привлекательность модели, но и улучшило аэродинамические характеристики. Тем самым мы выигрываем в скорости и в расходе топлива.
Салон Автомобиля выглядит качественно и спортивно. Водительское кресло может похвастаться широким диапазоном настроек, позволяющих комфортно устроиться при любой комплекции. Вот правда впятером в этом салоне тесно. Зато четверо устроятся с комфортом, который позволит пережить даже дальние путешествия. Да и результат 5 из 5 звезд европейского теста безопасности не может не радовать.
В итоге хочется отметить, что это автомобиль с богатым оснащением (даже в базовой комплектации), отличной динамикой и удивительной (для ходовых качеств) топливной экономичностью. Этим, вероятно, и объясняется всемирная популярность данного автомобиля. Вот только жаль, что революционный двигатель Skyactiv-G до нас вряд ли дойдет из-за крайне высоких требований к качеству бензина.


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mazda 3 (Мазда 3) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 680 000руб.:

 

КАСКО на Mazda 3 (Мазда 3) для опытных водителей:

КАСКО на Mazda 3 (Мазда 3)

КАСКО на
Mazda 3 (Мазда 3) для начинающих водителей:

КАСКО на Mazda 3 (Мазда 3)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mazda 3 (Мазда 3) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mazda 3 (Мазда 3) 

Вернуться к списку статей