КАСКО на Mazda 5 (Мазда 5)Платформа, на которой построена последняя версия Mazda 5, позаимствована у Mazda 3. Но унаследована была не только платформа, но и молодежный дух, и легкая бесшабашность «трёшки». Так что, в отличие от большинства минивэнов, «пятерка» не выглядит скучным автомобилем, единственным достоинством которого является практичность. Это автомобиль с яркой внешностью и современным дизайном, который способен уместить пару детских кресел и позволит, не снимая их, посадить пару друзей с багажом.
По-сравнению с предыдущей версией была кардинально изменена передняя панель. Теперь она выглядит значительно более спортивной. Приборная панель снабжена приятной белой подсветкой и отлично читается.
Передняя часть автомобиля выглядит увесисто и солидно, благодаря крупной решетке радиатора и массивному бамперу, заползающему на передние крылья и приютившему в себе противотуманные фары. Также стоит отметить стильные и оригинальные выштамповки идущие от передних крыльев вдоль всего кузова. Причем эти рельефные линии, доходя до задней части автомобиля как бы сливаются в один поток, что придает этой модели сходство с кораблем, разрезающим волну. Особенно хочется отметить великолепную звукоизоляцию в автомобиле. Даже при движении на высокой скорости по дорожному полотну, качество которого далеко от идеального, разговаривать можно без повышения голоса.
В Россию автомобиль поставляется с двухлитровым двигателем, максимальная мощность которого 144 лошадиных силы. Работает он в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач. При этом расход топлива составляет всего 8,3 литра на 100 км. пути. Что касается динамики, то ей могут позавидовать большинство конкурентов аналогичного класса. Управляемость также не вызывает никаких нареканий – минимальный крен в поворотах, отсутствие продольных колебаний при торможении и разгоне. Вот только иногда кажется, что величина дорожного просвета недостаточна.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mazda 5 (Мазда 5) мощностью 144л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 850 000руб.:

 

КАСКО на Mazda 5 (Мазда 5) для опытных водителей:

КАСКО на Mazda 5 (Мазда 5)

КАСКО на
Mazda 5 (Мазда 5) для начинающих водителей:

КАСКО на Mazda 5 (Мазда 5)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mazda 5 (Мазда 5) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mazda 5 (Мазда 5) 

Вернуться к списку статей