КАСКО на Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180)Подобные автомобили предназначены для тех, кто достаточно консервативен в своих взглядах на дизайн транспортного средства, тех, кто ценит престиж и стиль, но, при этом, не хочет отказываться от современных технических новинок. Да, возможно, за эти деньги можно приобрести неплохо оснащенный кроссовер, но все-таки у Mercedes есть ряд серьезных преимуществ.
Внешне он очень напоминает своих старших братьев из S-класса. Ведет себя он очень по-спортивному. Автомобиль очень предсказуем и устойчив даже при наличии глубокой колейности, а также обладает крайне небольшим радиусом разворота. Курсовая устойчивость также выше всяких похвал, ни о каких корректировках траектории не может быть и речи.
Скромный по современным меркам двигатель, объемом в 1,8 литра и мощностью в 156 лошадиных сил настолько четко взаимодействует с пятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач, что легко способен конкурировать с более объемистыми и мощными моторами.
Все детали изготовлены и собраны очень тщательно и качественно. Садясь за руль этого автомобиля, начинаешь ощущать свой статус, даже не смотря на то, что это все-таки C-класс. Этому способствует множество мелких и приятных деталей, таких как биксеноновая головная оптика, система курсовой устойчивости, автоматические дворники, системы навигации и парковки, мультимедиа система с чейнджером на 20 дисков, да и про уважение окружающих в потоке людей забывать не стоит.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180) мощностью 156л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 290 000руб.:

 

КАСКО на Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180) для опытных водителей:

КАСКО на Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180)

КАСКО на
Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180) для начинающих водителей:

КАСКО на Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mercedes Benz C180 (Мерседес Бенц С180) 

Вернуться к списку статей