КАСКО на Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350)В предках GL 350 состоят автомобили класса G. От них он унаследовал все лучшие качества, необходимые современному внедорожнику. Этот образец немецкого автопрома может, в частности, похвастать дорогой, но зато очень технологичной и эффективной трансмиссией. Полный привод у него постоянный с тремя дифференциалами. Из них по желанию можно заблокировать задний и межосевой. Также он оснащен великолепной пневматической подвеской, которая обеспечивает безукоризненную плавность хода. Гидроусилитель у руля действительно гидравлический, без всяческой электрической поддержки. Ну и, конечно, регулируемая высота дорожного просвета.
Под капотом можно обнаружить турбированый трехлитровый дизель на 224 лошадиных силы, который работает с максимальной тягой уже на 1600 оборотах. В пару к нему предлагается семиступенчатая автоматическая коробка переключения передач, которая выполняет свою работу без рывков. Этот тандем выдает очень неплохую динамику и, при этом, довольно небольшой расход топлива.
Про комфортность салона можно и не говорить. В нем очень уютно и удобно, чему способствуют высококачественные материалы отделки, огромный задний диван и климатическая установка. Багажник же позволит взять собой все необходимое.

   


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350) мощностью 224л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 3 270 000руб.:

 

КАСКО на Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350) для опытных водителей:

КАСКО на Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350)

КАСКО на
Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350) для начинающих водителей:

КАСКО на Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mercedes GL 350 (Мерседес ДжиЭль 350) 

Вернуться к списку статей