КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер)Последняя версия этого автомобиля была представлена в 2011 году. Японский автопроизводитель сделал небольшой рестайлинг. Немного был обновлен бампер, незначительно изменена решетка радиатора, которая и до этого выглядела достаточно агрессивно (еще бы, ведь она скопирована с японского истребителя ближнего боя Jet Fighter). Также, по многочисленным жалобам автовладельцев, была улучшена звукоизоляция салона автомобиля. Подсветка панели приборов из резкой и неприятной оранжевой превратилась во вполне читабельную бело-синюю. В остальном салон автомобиля остался без изменений.

Что касается подвески – она по-прежнему осталась комфортной для пассажиров. Она легко и незаметно проглатывает трамвайные рельсы и стыки дорожного полотна, правда ценой ощутимых кренов в поворотах. Но это компенсируется послушностью руля.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) мощностью 117л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 600 000руб.:

 

КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) для опытных водителей:

КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер)

КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) для начинающих водителей:

КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mitsubishi Lancer (Митсубиси Лансер) 

Вернуться к списку статей