КАСКО на Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт)Pajero Sport официально поставляется в Россию с 1998 года, изначально с 1996 года автомобиль продавался в Северной Америке. Среди достижений этой модели числится четвертое место на ралли Париж – Дакар в 1997 году. Что интересно -  первые три места тогда заняли автомобили Mitsubishi Pajero. Первое поколение было неизменно 10 лет, до того как на Международном Московском Автосалоне 2008 года был представлен автомобиль второго поколения.
Внешний вид обновленной версии обрел чуть более плавные черты, но при этом не утратил ни капли своей легендарной брутальности. Отделка салона выглядит аскетично. Без каких либо модных элементов, которые сделают его устаревшим через пару лет. Качество подгонки деталей отделки не вызывает ни малейших сомнений, а панель приборов радует не бликующими, легко читаемыми приборами. Пассажирам, находящимся на заднем сидении, стало гораздо просторнее, да и пять звезд из пяти, на европейском тесте безопасности также прибавляют комфорта.
На бездорожье для него практически нет никаких преград. Даже на штатной резине для него не проблема вынырнуть из колеи или вскарабкаться на скользкую горку. Благодаря наличию двух межколесных и межосевого дифференциалов, грамотный водитель может отправить всю мощь двигателя именно на то колесо, на которое необходимо. Как следствие – ни песок, ни сугробы, ни осеннее распутье для Pajero Sport не помеха.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) мощностью 222л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 495 000руб.:

 

КАСКО на Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) для опытных водителей:

КАСКО на Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт)

КАСКО на
Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) для начинающих водителей:

КАСКО на Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) 

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро Спорт) 

Вернуться к списку статей