КАСКО на Nissan Almera (Ниссан Альмера)Благодаря тому, что многие мировые авто бренды нацелились на бюджетный сегмент рынка, современные автолюбители могут приобрести относительно недорогую иномарку, имея при этом возможность выбора. Вот и японский Nissan решил поучаствовать в этом выборе со своим новым Almera.
По большому счету название этого автомобиля – это эксплуатация бренда, ведь старый Almera и новый совершенно разные. Новая модель больше похожа скорее на Logan.
Салон автомобиля также очень сильно напоминает Logan, своим жестким пластиком, кнопками стеклоподъемников на центральной панели и пр. Зато с пространством в салоне здесь все нормально, даже сзади легко усядутся трое, а водитель легко настроит свое кресло под себя.
К поведению седана на дороге нет никаких претензий, он очень устойчив, а подвеска с легкостью съедает неровности и даже среднего размера огрехи дорожного полотна.    

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Almera (Ниссан Альмера) мощностью 102л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 430 000руб.:

 

КАСКО на Nissan Almera (Ниссан Альмера) для опытных водителей:

КАСКО на Nissan Almera (Ниссан Альмера)

КАСКО на
Nissan Almera (Ниссан Альмера) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Almera (Ниссан Альмера)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Almera (Ниссан Альмера) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Almera (Ниссан Альмера) 

Вернуться к списку статей