КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано)В 2013 году японский автопроизводитель Nissan, не особо афишируя, выпустил с конвейера рестайлинговую версию своего кроссовера Murano. Многие вообще не в курсе, что Murano как-то изменился, но самые внимательные все же заметили на дорогах автомобиль с новыми задними фонарями и колесными дисками.

Внутри на первый взгляд изменения также незначительны – неуловимо изменились кнопки управления, да и сама центральная консоль. Часть нововведений можно увидеть, заводя двигатель: новая анимация и цвет подсветки, но это тоже по большому счету мелочи. 

Также стоит отметить появление подогрева руля, наличие USB-разъема и жесткого диска на 9,3 Гб.

Основные изменения заметны в поведении автомобиля на дороге. Не смотря на то, что силовой агрегат остался тот же, Murano стал чувствительнее к педали газа, а у вариатора повысился уровень адекватности действий. Не смотря на мощный двигатель в 3,5 литра, расход в смешанном цикле 12 литров на 100км. Что совсем не плохо для автомобиля данного класса.

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Murano (Ниссан Мурано) мощностью 249л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 600 000руб.:

 

КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано) для опытных водителей:

КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано)

КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Murano (Ниссан Мурано) 

Вернуться к списку статей