КАСКО на Nissan Navara (Ниссан Навара)Во всем мире присутствует такое понятие как коммерческий транспорт. И если в Европе это, как правило, закрытые фургончики, то в Америке или, например, в Северной Африке чаще всего используются пикапы. Причем, если в Канаде пикап зачастую изобилует такими излишествами как кожаный салон и огромное количество гаджетов, то в Африке он покупается один раз, на всю жизнь и на последние деньги, в самой простой комплектации, после чего используется и в быту и для работы. В России пикап тоже с легкостью найдет себе место, особенно если учесть площадь не асфальтированных, но заселенных территорий. Но нашим фермерам, как выяснили исследователи спроса компании Nissan, не по карману данный автомобиль. По расчетам автоконцерна целевая аудитория будет перемещаться по маршруту «город – пикник за городом» и обратно. Как следствие, автомобиль был выпущен адаптированным к хоть и плохим, но асфальтированным дорогам.
Управляемость была выведена на высокий уровень – минимум кренов в поворотах, да и при скорости в 100 км/ч, имея полностью груженый кузов, дискомфорта не ощущаешь.
Салон порадует даже достаточно избалованного потребителя. Звукоизоляция на высоте – нет ни шума двигателя, ни воя встречного потока, ни шелеста шин. Все органы управления так удачно скомпонованы и интуитивно понятны, что для управления всеми системами совершенно не обязательно доставать инструкцию.
На пересеченной местности автомобиль отлично себя зарекомендовал даже на стандартной резине Continental, при активном только заднем приводе. Если попадались серьезные препятствия – подключался полный привод, а уж совсем на крайний случай есть блокировка дифференциала, при помощи которой можно преодолеть практически любое бездорожье.

 

Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Navara (Ниссан Навара) мощностью 190л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 1 280 000руб.:

 

КАСКО на Nissan Navara (Ниссан Навара) для опытных водителей:

КАСКО на Nissan Navara (Ниссан Навара)

КАСКО на
Nissan Navara (Ниссан Навара) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Navara (Ниссан Навара)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Navara (Ниссан Навара) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Navara (Ниссан Навара) 

Вернуться к списку статей