КАСКО на Nissan Note (Ниссан Ноут)Note – это неплохой представитель городского автомобиля от японского бренда Nissan. При всей своей практичности он обладает вполне стильным и современным внешним видом. Передняя часть автомобиля в чем-то походит на Nissan Murano и выглядит достаточно взросло и солидно. Да и замысловатая задняя оптика добавляет очков внешности этого компактного минивэна.
Внутреннее пространство радует обилием свободного места. Даже задние пассажиры не будут упираться коленками, да и для головы места предостаточно. Вот только втроем садиться на задний диван рекомендуется только при коротких поездках. Расстраивает то, что перемещать задний диван вдоль салона возможно только целиком, но это уже придирки.
Отделка салона радует стильным дизайном и качественной подгонкой деталей. Правда, используемый пластик практически везде твердый. Зато удобство расположения органов управления и читаемость приборной панели – выше всяких похвал.
В Россию автомобиль поставляется с двумя вариантами силовых агрегатов. Либо на 1,4 литра, мощностью 88 лошадиных сил, либо на 1,6 литра и мощностью в 110 сил. Отдельно стоит заметить, что несмотря на то, что автомобиль по многим параметрам можно отнести к минивэну, едет он отлично. А грамотно настроенная подвеска и адекватный электроусилитель руля делает управление довольно-таки приятным.

 


Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Note (Ниссан Ноут) мощностью 88л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 530 000руб.:

 

КАСКО на Nissan Note (Ниссан Ноут) для опытных водителей:

КАСКО на Nissan Note (Ниссан Ноут)

КАСКО на
Nissan Note (Ниссан Ноут) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Note (Ниссан Ноут)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Note (Ниссан Ноут) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Note (Ниссан Ноут) 

Вернуться к списку статей