КАСКО на Nissan Tiida (Ниссан Тиида)Новый Tiida выглядит вполне внушительно. От его образа так и веет динамикой и спортивностью. Да и растянутая колесная база вплотную приближает этот автомобиль к D-классу. Аэродинамика нового кузова также на высоком уровне, что позволяет береч топливо и уши пассажиров от шума встречного потока воздуха.
Внутреннее пространство салона достаточно обширно. Это тот редкий случай, когда пассажиры заднего сидения получат простора чуть ли не больше, чем водитель и передний пассажир. Багажник также не подкачал – его объем составляет вполне внушительные, для седана, 410 литров. Вот только качество материалов отделки немного подкачало, твердый пластик не дает забыть о бюджетности автомобиля.
Запас хода подвески позволяет пассажирам чувствовать себя комфортно даже при наезде на крупные препятствия. Но в жертву комфорту была принесена управляемость – автомобиль здорово покачивает на волнообразной дороге, да и крены в поворотах вполне ощутимы.
В итоге покупатель получит семейный, вполне комфортный автомобиль, достаточно известного бренда. Его владельцем скорее будет семейный человек среднего возраста, без амбиций гонщика. На мой взгляд, таких людей в нашей стране достаточно, так что и перспективы у Tiida на российском рынке тоже присутствуют.



Специально для Вас специалисты нашей компании произвели несколько вариантов расчетов  стоимости полиса КАСКО для Nissan Tiida (Ниссан Тиида) мощностью 105л.с.,  2013 года выпуска при стоимости 680 000руб.:

 

КАСКО на Nissan Tiida (Ниссан Тиида) для опытных водителей:

КАСКО на Nissan Tiida (Ниссан Тиида)

КАСКО на
Nissan Tiida (Ниссан Тиида) для начинающих водителей:

КАСКО на Nissan Tiida (Ниссан Тиида)

Обращаем Ваше внимание, на то, что данный расчет приблизителен и несет исключительно ознакомительный характер.

Для расчета полиса КАСКО на Nissan Tiida (Ниссан Тиида) конкретно под Вас можете связаться с нашими специалистами по телефону 8(495)627-55-07 или заполнить заявку на обратный звонок.  

После осуществления расчета наши агенты бесплатно доставят полис в удобное Вам время и место.

КАСКО на Nissan Tiida (Ниссан Тиида) 

Вернуться к списку статей